У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Сергей ищет знакомства в Екатеринбурге, ему 51 год, вес: 90 кг, рост: 177 см, он хочет познакомиться с женщиной в возрасте 40 - 45 лет в Екатеринбурге, цель: знакомства для серьёзных отношений, знакомства для создания семьи.

Oтзывы и предложения
Сергей,  51 год, Близнецы

    Сергей

     51 год,  Екатеринбург

    Внешность
    Брюнет, Серые глаза, 177 см, 90 кг
    Отношения
    Свободен
    Образование
    Высшее
    Дети
    Нет и не хочу
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    Один
    Курение
    Не курю и не люблю курящих
    Алкоголь
    Пью за компанию по праздникам
    Знак зодиака
    Близнецы

    Я ищу женщину от 40 до 45 лет

    Хочу встретить русскую, некурящую женщину от 40 до 50 лет, желательно с высшим образованием, для серьёзных отношений. Нравятся плотненькие (но не полные) женщины среднего роста, с длинными волосами и большой грудью (4-5 размер), "сочной" попой и широкими бёдрами. Мужчина же любит глазами, в первую очередь! ))) Приятно, когда есть на что посмотреть и подержаться. :) Душа, характер, общие интересы и взгляды на жизнь - это конечно тоже всё очень важно, само собой. Но это будет уже потом, в процессе общения. Любой человек ищет себе пару противоположного пола сначала по внешности, разве не так? Тем более, что это сайт знакомств, и чтобы не терять ни своё, ни чужое время, говорю как есть. Терпеть не могу татуировки, тем более у женщин. Кому-то такие "хотелки" могут показаться слишком прямолинейными и пошлыми, но всем же не угодишь.... У женщин должны быть аппетитные формы, а на досках мы и в гробу полежим...... ))) Дальше »

    Цели знакомства:

    любовь, романтические отношения, секс, создание семьи, совместные поездки

    Подарить услугу
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться