У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Посмотрел намедне отечественный фильм «Батя». По мне так на троечку, собраны все стереотипы и по поводу жизни в СССР и современных отношений в семье. Но вот, что мне показалось до боли знакомым, то поведение жены главного героя, (наверное стереотипы все же берутся не на пустом месте) она весь фильм упрекает мужа в том, что он все делает не так, вот что бы он не делал все не так. А по меркам заметочных дев мужик то в общем не из последних, с хорошей высокооплачиваемой работой, квартирой, дорогой машиной , детей обоего пола заделал и в общем то их по своему любит. Сам не раз сталкивался с таким поведением женщин, вот ты вроде и извернулся для нее на пупе, а все ей чего то не так. Дамы будьте любезны объясните мне тупому истоки такого поведения? Вот эта вечно недовольная и постоянно брюзжащая дамочка частенько встречающийся персонаж.

Комментарии

370 новые сверху | новые снизу
  • Алена Петрова
    Там жена-то 2 раза показана: один раз на празднике, второй раз у двери в подъезде. Где вы увидели упрёки? сами стереотипы и навешали, а женщины виноваты😄😄
  • Норе
    Self-madeMan, каждый свою, я об этом.
  • Чертёнок N13
    Ship13 , вот с чего вы взяли, что от неудачного партнёра слова эти написаны)
    Всегда же можно подсказать или поиграть в приятно/ неприятно
  • FreeBird
    Солд , ох, уважаемый, но ведь читать чужие мысли это такое неблагодарнре дело.... Людям для того и дан дар речи чтобы общаться и обсуждать какие-то вопросы. Это не просто нормально, это необходимо!!!! Вот и те из фильма тоже: он вкалывает и крутится на пупе, она, я думаю тоже на своем уровне прикладывает усилия, и никто не говорит кого что не устраивает. А напряжение растет, недовольства крепнут. И начинается всё чаще всего с пустяка. А раздувается до небес с годами. В результате два неудовлетворенных человека. Слышали про пять языков любви? Один любовь выражает трудом и делами (при этом он молчун и не любит общаться) и ждет того же, а для другого любовь это посидеть и поговорить держась за руки... Вот и мучаются, один упластывается, а другой с разговорами пристает... В общем и целом, говорить надо с человеком. И это не обязательно скандал и выяснения отношений, это может быть спокойный диалог о том, кто чего хочет.
  • Мэри
    хочу думать, что это не часто и не все такие.) такие дамы сами очень деятельные, и они постоянно "задействуют" других.) несовпадение темпераментов, плюс склонность к излишней педантичности.
  • Ship13
    Чертёнок N13, К сожалению низкая "культура секса" в нашей стране породила данный стереотип.. Понятно, что женщина поверит в это раз нету "профессионалов". Опять же откуда им взяться? "Тренироваться на кошках"
  • Чертёнок N13
    Ship13 , давно же вЫяснили , что тема секса в жизни женщины преувеличена
  • Ship13
    тирлим бом-бом, Пускай любовника ищет, раз муж ленивый мешок..
  • Anga - Panga
    Солд , Ну и славно ,что им так повезло с папой.. да какая разница.Вон Эрнст свою пихает везде..а она мёртвая как рыба ..вообще мимо любых ролей и вызывания эмоций, поэтому Михалкова молодец.
  • тирлим бом-бом
    Солд , я всегда даю фору))) 😇
Наверх
Вернуться